Subasta 1118, Lote # 129
Prime Crew of Fifth Manned Apollo Mission. Fotografía (reproducción), 18 x 24 cm. Firmada por Neil Armstrong, Michael Collins y Buzz Aldrin. Enmarcada. R>La tripulación del Apolo 11 estaba formada por el comandante de la misión (y primer hombre sobre la Luna), Neil Armstrong; el comandante del módulo, piloto Michael Collins; y el piloto del módulo lunar, Edwin (Buzz) Aldrin Jr. Estimado $80,000-100,000